среда, 6 марта 2013 г.

Лучшие курорты для отпуска всей семьей

семейный отдых, на Гавайи из Самары, турагенство Тольятти, путевки Тольятти, горящие турыКогда дома дело доходит до обсуждения отдыха всей семьей, сложно выбрать место, которое устроит всех, ведь каждому хочется что-то разное. Однако есть курорты, на которых каждый член семьи будет рад отдохнуть, и сейчас вы о них узнаете.
Гавайи – лучшие острова для отдыха, особенно семейного. Огромное достоинство отпуска на Гавайях – отдаленность от окружающего мира. Здесь располагаются великолепные тропические джунгли, которые служили декорациями для известного фильма «Парк Юрского периода». Здесь туристы могут отправиться в прогулки на вертолетах, и с высоты птичьего полета увидеть действующие вулканы и великолепные пляжи. Кроме того, местная кухня удивит любого гурмана.
Подробнее...  

Туры на Ямайку

отдых на Ямайке, на ямайку из Самары, турагенство Тольятти, путевки на Ямайку, туры на ЯмайкуЯмайка – известный курорт, остров с чудесной природой. Девственные тропические леса, прекрасный ландшафт, местная экзотика, представленная разнообразной растительностью, создали ему славу одного из самых сказочных островов. Горы, возвышающиеся над уровнем моря на высоту до 2130 метров, реки (их количество достигает 150), многочисленные водопады, своеобразие пляжей, которые отличаются цветом песка (белый на севере, и чёрный на юге), - всё это создаёт неповторимость, и впечатляет надолго.

Подробнее...