среда, 28 марта 2012 г.

Экологический туризм в Африке


Экологический туризм, отдых в Африке, из самары в Аврику, эко-туризм, групповой   туризм
Почти все люди мыслят, собственно приставка «эко» в слове эко-туризм случается от словечек экосистема или же экология - и в следствии этого считают понятия естественный туризм и эко-туризм равнозначными. Впрочем, не взирая, собственно корешки эко-туризма возможно найти в естественном туризме, данное слово имеет наиболее обширное значение.
Интернациональное Сообщество экологического Туризма (TIES) характеризует экологический туризм как «сознательное странствие в естественные зоны, где находящаяся вокруг среда остается постоянной, и где поддерживается мировоззрение районного народонаселения».
 
Подробнее...
 

Путешествие в Кот-д’Ивуар


Путешествие в Кот-д’Ивуар, отдых в Африке, путевки из Тольятти, туристическое агенство
Вполне вероятно, данная держава более именита вам под ее ветхим заглавием - Берег Слоновой Кости. Туризм тут еще лишь развивается. И у Кот-д’Ивуара в наличии предпосылки быть реальным раем для путешественников. Так как естественное и культурное разнообразие данной державы разрешает подобрать отдых на каждый вкус.
Прибрежный городок Гран-Басам, находящийся всего в нескольких 10-ках км от наикрупнейшго городка державы, Абиджана, дает безукоризненные пляжи с незапятнанным песком и дешевые гостиницы с превосходным уровнем профилактики.

Подробнее... 
 

10 причин посетить Турцию.


туристическое агенство Тольятти, отдых в ТУриции, в Турцию из СамарыТурцию многие считают грязной, вульгарной, дешевой страной, в которую стоит ездить только в крайних случаях. И большинство, как правило, практически не интересуются Турцией, и делают предположения, основанные на одной плохой истории, которую слышали лет 10 назад.
Но туризм здесь процветает каждый год, в 2011 году эту страну посетили более 28 миллионов туристов. Знающим людям известно, что Турция - это не только всё включено и бронзовый загар, это невероятной красоты драгоценный камень с множеством достопримечательностей.

Подробнее...