пятница, 16 сентября 2011 г.

Экскурсия в Египет (из Самары), что может быть лучше в морозную зиму?


Египет из  самары, Египет из  тольятти, туры Египет Тольятти, туры Египет Самара, туры в Египет из  Самары, туры в Египет из Тольятти, спецпредложения  Египет из Тольятти, спецпредложения Египет из самарыЕгипет – одна из стран с древнейшей культурой и историей, буквально, место зарождения современной цивилизации. Сколько мифов и легенд о египетских фараонах до сих пор передается из поколения в поколение. Впечатляющие своим величием пирамиды, загадочные пустыни со сказочными оазисами, современные города и караваны верблюдов – кто не мечтал увидеть все это своими глазами? А воды могучего Нила и тростниковые лодки на них? Египетский колорит и древнейшая история привлекает нескончаемый поток туристов со всего земного шара. Недаром изучению истории и культуры этой страны посвящена целая наука – египтология.

Отзыв о турецком отеле Акка Алинда


Турция из  самары, Турция из  тольятти, туры Турция Тольятти, туры Турция Самара, туры в Турцию из  Самары, туры в Турцию из Тольятти, спецпредложения  Турция из Тольятти, спецпредложения Турция из самарыПодходил август, а за лето не накопилось никаких интересных событий. Вот мы всей семьей собрались и решили обратиться за помощью к горящим путевкам, чтобы махнуть куда-нибудь на оставшееся время. Ну, хотя бы в Турцию (из Самары) (однако, после поездки я стала заменять в данной фразе слово "хотя" на "хоть")!

Так вот, пройдя все испытания, успешные и не очень, в аэропорту мы сели на самолет уставшие и изнеможенные. Когда нам сообщили о благополучной посадке, в голову почему-то приходили мысли только о том, что мы высадимся на знойном востоке и сваримся вкрутую. Несмотря на пессимистичные мысли, жара оказалась не такой изнуряющей, и настроение поднялось. 
 

Дубай (ОАЭ)- город тысячи и одной ночи


Дубай из  самары, Дубай из  тольятти, туры Дубай Тольятти, туры Дубай Самара, туры в Дубай из  Самары, туры в Дубай из Тольятти, спецпредложения  Дубай из Тольятти, спецпредложения Дубай из самарыДубай - это город для тех людей, которые отдают свое предпочтение исключительно незабываемым впечатлениям и комфортному отдыху в отелях высокого класса.
Самым известным эмиратом в ОАЭ (из Самары, т.(8482)202-209) считается Дубай. Со временем он стал культурным и деловым центром Ближнего Востока. Даже самый привередливый путешественник здесь найдет предмет для восхищения. Среди пустыни построены ледовые площадки для хоккея, а в море можно встретить красивые искусственные острова, захватывающее зрелище от отражений на огромных зеркальных небоскребах алых закатов и рассветов.


Туристическая Испания (из Самары). Севилья.


испания из  самары, испания из  тольятти, туры Испания Тольятти, туры Испания Самара, туры в Испанию из  Самары, туры в Испанию из Тольятти, спецпредложения  Испания из Тольятти, спецпредложения Испания из самарыСевилья (Испания) самый большой город провинции Андалусия. Он ассоциируется в нашей памяти с искрометным Фигаро, неотразимым дон-Жуаном, великолепной Кармен. Севилья не только самый красивый город Испании (Испания из Самары – тел. (8482)200-761, 202-209), это родина Фламенко и корриды. Архитектура города отличается неповторимым изяществом. Широкое распространение здесь получил архитектурный стиль Мухадер.