четверг, 3 ноября 2011 г.

Туристическое разнообразие Египта


путевки в Египет, отели Египта, красное море, Шарм-эль-Шейх и Хургада из Самары
Эта страна является очень привлекательной для многочисленных российских туристов, стремящихся отправиться в теплые края. В Египте достаточно низкие цены, Красное море, приемлемая температура на протяжении всего года, перелет до этой страны занимает достаточно небольшое количество времени, виза не требуется. Именно поэтому самые разные туристы из России, и не только, облюбовали эту страну для проведения там своего отдыха. 

МОРСКОЙ КРУИЗ. Как правильно выбрать лайнер.


морские круизы, путевка в круиз Тольятти, морское путешествие, крупные круизные лайнеры
Оптимальным и наиболее приемлемым для туристов и путешественников всегда считались морские круизы. Это возможность побывать сразу в нескольких странах, никаких переездов с тасканием багажа и устройствами в отелях. Как только морские круизы перестали быть несбыточной мечтой, наших соотечественников, русских туристов, их можно встретить практически на борту любого круизного лайнера


Китай в ноябре. Куда отправиться?


путешествие в Китай, путевки в Китай Тольятти, регионы Китая, в Китай из Самары Ноябрь идеальное время для путешествия в Китай, где каждый сможет найти себе занятие по душе.
Для любителей пляжного отдыха существует райский уголок – остров Хайнань (Китай), омываемый водами Южно-Китайского моря. В ноябре средняя дневная температура воздуха и воды на о. Хайнань в среднем составляет +25С, что как нельзя лучше подойдет желающим расслабиться на белом песке и привезти домой шоколадный загар. Ценители интеллектуального досуга будут в восторге от посещения столицы Китая – Пекина, по праву считающимся культурным центром страны. Тех, кто готов продать душу за хороший шопинг, с распростертыми объятиями ждет Шанхай, а Гонконг найдет, чем удивить тех, кто привык к активной и энергичной жизни.


Круиз - это незабываемо!


морские круизы, круизный туризм, круизный отдых, незабываемое путешествие Туризм в наше время, стал привычной и вполне естественной частью в жизни каждого человека. Рано или поздно каждый из нас ощущает необходимость отправиться в долгое и незабываемое путешествие.
Ведь только путешествуя, мы можем полностью расслабиться и отдохнуть. Забыть все проблемы и невзгоды и полностью окунуться в мир приключений и новых знакомств.