среда, 2 мая 2012 г.

Майами.

отдых в Майями, в Майями из Самары, турагенство Тольятти, путевки в Майями
Все говорят: Майами, Майами. Ах, ах, ах. Хотя солнце и море - они и в Африке солнце и море. И лететь до них близко всего часа три. Ну и зачем тогда переться во Флориду? Хороший вопрос!
Так знайте ж, в чем смысл далекой Флориды. Там наряду с общечеловеческими ценностями типа солнца и моря имеется в наличии парадоксальный комплект развлечений. Вы сможете окунуться в просторы массовой культуры и стереть подошвы на просторах Диснейленда. Проиграть пару-тройку тысяч в казино на океанских лайнерах и попасть на местное сафари. Побаловать себя любимых морской рыбалкой с уловом длиной в метр-два-три и бегло осмотреть подлинники Дали в курортном городке Санкт-Петербурге (Флорида же).

Подробнее...

Турция. Курорт Кемер.


отдых в Кемере, в Турцию из Самары, турагенство Тольятти, путевки в Турцию
На расстоянии в 45 км от Антальи расположен один из наиболее популярных турецких курортов – это Кемер. Поражает здешняя красота грозных Таврских гор и прозрачного лазурного моря. Воздух тут пропитан ароматами хвойного леса. Курорт свою популярность заслужил не так давно, но уже успел стать любимым местом отдыха многих туристов.
Здесь любимое место стоянки яхтсменов из Англии, также США и многих стран Европы, так как курорт имеет собственную пристань, рассчитанную на 320 яхт. 

Подробнее...